Отправить сообщение
НОВОСТИ
Дом > НОВОСТИ > Новости о компании Повысьте стандартизацию правоохранительных органов
СОБЫТИЯ
Свяжитесь мы
86-755-29571355
Контакт теперь

Повысьте стандартизацию правоохранительных органов

2021-09-02

Последние новости компании о Повысьте стандартизацию правоохранительных органов

С начала в этом году, отрыв дорожной полиции конторы общественной безопасности Yongzhou принимал различные измерения обратить пристальное внимание унифицированные польза и управление рекордеров правоохранительных органов, энергично повысить солнечные правоохранительные органы и стандартные правоохранительные органы, и эффектно улучшить качество, эффективность и убедительность правоохранительных органов отделов дорожной полиции общественной безопасности города.

 

Полно укомплектоватое штат большое значение присоединений.

На встрече назначения основного задания отделов дорожной полиции общественной безопасности города, песня Zhixiong руководителя отрыва особенно подчеркнула потребность строго управлять и регулировать пользой рекордеров правоохранительных органов, обеспечивает что весь штат оборудован, несенный повсюду, и совсем вошел во для обеспечения стандартных обязанностей правоохранительных органов. Затем, отрыв дорожной полиции быстро выдал «извещение на дальше регулировать пользу рекордеров правоохранительных органов», и на основании первоначальных 384 рекордеров правоохранительных органов, были куплены другие 275 рекордеров правоохранительных органов, которые были распределены к агенствам отрыва и сразу под бригадой. Штат на обязанности, правоохранительных органах, аварии регулируя, осмотре моторного транспорта, рассмотрении водителя, и обслуживании окна должен полно быть оборудован с одной силой человека.

 

Централизованная тренировка и унифицированная польза.

Отрыв дорожной полиции организует централизованную тренировку для штата различных отделов дела и сразу под бригадой, так, что каждый поймет основные установки и основные функции рекордера правоохранительных органов, и учит как отрегулировать пользу рекордера правоохранительных органов точно собрать аудио и видео- информацию для обеспечения что каждая работа весь персонал умела и унифицирована в использовании рекордеров правоохранительных органов.

 

Наблюдение и отчетность, строгое управление.

Отрыв дорожной полиции проводил статистику и анализ на пользе отделов дорожной полиции безопасностью рекордеров правоохранительных органов публично в городе, и переставил пользу рекордеров правоохранительных органов в стандартной пользе рекордеров правоохранительных органов. Отрыв дорожной полиции назначитьет 12 супервизорных команды дивизионам дорожной полиции графств и районов для того чтобы проводить особенные осмотры на пользе и управлении рекордеров правоохранительных органов, назначить приобъектную регуляцию и наблюдать выпрямление проблем найденных, и дело с серьезной отчетностью в соответствии с уместными регулировками. , Эффектно улучшить эффективность пользы рекордеров правоохранительных органов, эффектно гарантируйте законные права и интересы партий и персонала правоохранительных органов, и продолжите повысить глубокое развитие стандартизации правоохранительных органов дорожной полиции общественной безопасности Yongzhou.

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Камеры тела полиции Поставщик. © авторского права 2017-2024 policebody-cameras.com . Все права защищены.